10:57
Безопасное детство

В рамках реализации комплекса мер Алтайского края «Повышения эффективности социальных практик, направленных на оказание помощи детям, пострадавшим от жесткого обращения, обеспечение безопасности детей в Алтайском крае «Безопасное детство» на 2022-2023 годы», реализуемого по средствам гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,  в Комплексном центре социального обслуживания населения Топчихинского района открыт Игротерапевтический кабинет.

Игротерапевтический кабинет предназначен для реабилитации  несовершеннолетних, пострадавших от жестокого обращения и преступных посягательств, в том числе проживающих в труднодоступных местах, а также для работы с членами их семей.

Психолог в работе активно применяет поступившее оборудование   и методические пособия: компьютерный психологический комплекс «Классикор», мольберт прозрачный, метафорические карты. В 2023 году социальные услуги оказаны 23 детям. 

Информацию о работе игротерапевтического  кабинета и о возможности получения психологических услуг на базе Комплексного центра можно получить по телефону 2-25-01.

Просмотров: 42 | Добавил: csd_top_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar