11:14
Новогодний хоровод

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Топчихинского района  филиал Калманского района совместно со специалистами Управления социальной защиты населения по Калманскому району приняли участие в  районном Новогоднем мероприятие для детей-инвалидов и детей  с ограниченными возможностями здоровья, на базе детской музыкальной школы.

Студия «Этюд» под руководством Скворцовой А.Ю., с музыкой, красочными декорациями провели чудесное мероприятие. Веселые конкурсы и хороводы заряжали весельем и энергией, даря детям праздник. В ходе представления ребята играли в веселые игры, читали стихи и пели песни  Деду Морозу и Снегурочке.  После праздника дети уходили с новогодними подарками и с незабываемым впечатлением.

Особая благодарность выражаем спонсору благотворительной организации - фонду «Содействие», руководитель фонда Харинов А.В.

Просмотров: 21 | Добавил: csd_top_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar