06:56
Новый год – волшебный праздник!

Новый Год - самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Топчихинского района» не остался в стороне, ведь до встречи 2021 года осталось совсем немного времени.

Праздничное новогоднее настроение поселилось в стенах Комплексного центра еще в начале декабря и началось оно с традиционного украшения помещения к новогодним праздникам. Зал для проведения мероприятий получился нарядный и очень уютный. Специалисты центра постарались передать атмосферу сказочного леса. 

Обычно сотрудники центра проводят массовое  новогоднее мероприятие для детей, находящихся на обслуживании, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы в этом году. С целью минимизации контактов, все поздравления детей проводились в индивидуальном порядке.  С 23 декабря  было проведено более двадцати семейных елок.

Каждого ребенка, пришедшего на праздник, встречала  красавица Снегурочка и приглашала в сказочный лес на новогоднюю сказку. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостью.

Но какой же Новый год может быть без Дедушки Мороза? Вот и ребят, посещающих Комплексный центр, пришел поздравить этот сказочный персонаж. Дедушка Мороз поиграл вместе с детьми в веселые конкурсы, водил хоровод, пел песни и зажигательно танцевал. В конце мероприятия были традиционные поздравления от ребят Дедушке Морозу и вручение им сладких подарков.

После представления дети с удовольствием фотографировались со сказочными героями и не хотели покидать сказочный лес.

Так же не остались без внимания граждане старшего возраста, которые посещают Комплексный центр. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья, вручили им новогодние подарки и открытки с пожеланиями.

Новогодние  подарки получили  31 ребенок - инвалид, 79 детей из малообеспеченных, многодетных, неполных и семей находящихся в социально опасном положении и 4 гражданки пожилого возраста, получающие социальные услуги в Комплексном центре в полустационарной форме.

 Сотрудники Комплексного центра выражают благодарность предпринимателям и руководителям организаций, которые оказали спонсорскую помощь  для приобретения новогодних подарков: О.Я. Тутынину, Т.Л. Кобзевой, А.А. Белорукову, А.Н. Соколовскому, Н.Д. Кучкиной, Д.С. Безрукову, С.И. Макушеву, Н.А. Тишиной, Д.Н. Левковицкому, В.А. Переверзеву, И.В. Мельничук, О.Н. -Ткаченко, Районному суду Топчихинского района, ООО «Новэкс», ЗАО «ТСМП», ООО Кондитерская фирма «Алтай», ООО Алтайская компания «Медовый  край».

Поздравляем с Новым годом! Желаем исполнения всех желаний!

Просмотров: 103 | Добавил: csd_top_ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar