08:34
Подарок настоящему мужчине!

 

        Традиционно в феврале наша страна отмечает праздник – День защитника Отечества.   Это возможность поздравить мужчин с праздником и лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье - дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества.

В этом году специалисты  КГБУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения Топчихинского района» филиала по Калманскому району провели с детьми мастер – класс «Подарок настоящему мужчине!». Дети активно и с интересом включились в творческий процесс: вырезали, раскрашивали, клеили, писали пожелания своим защитникам. Кому-то это давалось легко, а кому-то сложно, но все без исключения шли к намеченной цели. Ведь нет ничего дороже, чем подарок, сделанный своими руками для своих любимых и близких.

 В ходе мастер – класса специалисты провели беседу с детьми о предстоящем празднике - Дне защитника Отечества. Ребята активно принимали участие в беседе на тему праздника, высказывались о том, что это праздник наших мужчин: дедушек, пап, мальчиков. В ходе беседы сделали коллективный вывод, что защитник должен быть смелым, сильным, ловким, не бояться никаких трудностей, преодолевать любые препятствия, в любой ситуации прийти на помощь своему другу, поддержать его.

Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.

Просмотров: 151 | Добавил: csd_top_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar